Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Моноблок Acer Aspire U5-610

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 4662 человека
Дата публикации: 12.09.2013

Компания Acer анонсировала выход нового компьютера в форм-факторе моноблока модели Aspire U5-610 под управлением ОС Windows 8.

Новинка выполнена в стильном дизайне с использованием прозрачного пластика и получила сенсорный дисплей диагональю 23 дюйма с поддержкой рабочего разрешения 1920x1080 точек и функцией мультитач. В качестве аппаратной платформы используются процессоры Intel Core четвертого поколения.

Моноблок комплектуется производительным дискретным графическим ускорителем NVIDIA GeForce GTX 760M, объем оперативной памяти достигает 16 Гбайт. На борту также беспроводные протоколы Wi-Fi и Bluetooth, Full HD-камера для видеосвязи с эффективной системой шумоподавления Acer Purified.Voice и углами обзора в 75 градусов.

Моноблок Acer Aspire U5-610

Моноблок Acer Aspire U5-610

Aspire U5-610 оснащен интерфейсом HDMI с поддержкой технологии MHL для зарядки мобильных устройств во время передачи контента на большой экран. В свою очередь при подключении гаджетов на базе iOS или Android через адаптеры беспроводной связи активируется ряд приложений для удаленного доступа к мультимедиа, Windows 8 Metro и прочим функциям.

Купить моноблок Acer Aspire U5-610 на российском рынке можно будет начиная с декабря текущего года по цене от 54 990 рублей.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.


Статьи по теме

16.02.2012
Моноблоки в офисе: плюсы и минусы