Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Acer анонсировала моноблок под управлением ОС Android

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2826 человек
Дата публикации: 17.06.2013

В рамках тайбэйской выставки электроники, компания Acer представила новый десктоп N3-220 в форм-факторе «все в одном» на базе операционной системы Android 4.2.2.

Очевидно, что такой выбор программной платформы, а проще говоря отказ от «восьмерки» обусловлен желанием снизить стоимость новинки до 400 долларов. Ранее ряд «осведомленных» источников предполагали, что моноблок получит новейший процессор Intel Haswell, однако этого не произошло, вероятно, по той же причине.

Acer анонсировала моноблок под управлением ОС Android

Acer анонсировала моноблок под управлением ОС Android

Представленный на Computex 2013 образец построен на платформе Nvidia Tegra 3 с тактовой частотой 1,6 ГГц и оснащается 1024 Мбайт оперативной памяти, а также флеш-накопителем объемом 8 Гбайт (по крайней мере в базовой конфигурации). Моноблок получил 21,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей.

Предполагается, что купить моноблок Acer N3-220 можно будет в сентябре-октябре текущего года под брендом Gateway. Стоимость моноблока станет известна бли


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.


Статьи по теме

16.02.2012
Моноблоки в офисе: плюсы и минусы