Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Новый сенсорный 23" моноблок от Acer — Aspire Z3

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2876 человек
Дата публикации: 11.06.2013

Компания официально представила еще одно пополнение в своем ассортименте ПК класса "все в одном" в виде модели, отличающееся достаточно стильным дизайном. Сам дисплей с LED-подсветкой и разрешением при этом сенсорный с поддержкой 10 точек касания, а матрица типа гарантирует качественную картинку и широкие углы обзора в. В основе системы лежит процессор со встроенной графикой (вероятно,), а сама новинка презентована

На тайбэйской технологической выставке Computex 2013 состоялась премьера нового компьютера в линейке десктопов компании Acer - Aspire Z3.

Новый сенсорный 23

Новый сенсорный 23" моноблок от Acer — Aspire Z3

Новинка, выполненная в форм-факторе All in one, получила сенсорный 23-дюймовый экран на IPS-матрице со светодиодной подсветкой и разрешением Full HD. Дисплей имеет широкий угол обзоре в обеих плоскостях равный 178 градусам и поддерживает 10-точечный интерфейс мультитач.

В основе модели лежит чип семейства Intel Core с интегрированной графикой Haswell. Характеристики моноблока также включают HD-камеру, слот расширения для карт формата SD, на интерфейсную панель выведены порты USB 3.0 и HDMI. Кроме того, в комплекте качественная аккустика Harman Kardon с поддержкой Dolby Home Theater v4.

Десктоп Acer Aspire Z3 поступит в продажу уже в текущем месяце.

Подробные спецификации новинки и ее ориентировочная стоимость будут обнародованы позднее.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.


Статьи по теме

16.02.2012
Моноблоки в офисе: плюсы и минусы