Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Топовый ускоритель от Gigabyte

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2151 человека
Дата публикации: 09.12.2013

По данным осведомленных источников, компания Gigabyte готовит к выпуску собственную версию графического адаптера AMD Radeon R9 290X С заводским разгоном. Частотные характеристики видеокарты под серийным номером GV-R929XOC-4GD пока не афишируются, однако, по некоторым данным, частота чипа памяти составит 1040 МГц. Новинка несет на борту 4 Гбайт памяти стандарта GDDR5.

Топовый ускоритель от Gigabyte

Топовый ускоритель от Gigabyte

Для обеспечения оптимального теплообмена в ускорителе использован оптимизированный «двухэтажный» кулер WindForce 3X 450W с шестью медными тепловыми трубками диаметром 6- и 8-мм, а также тремя вентиляторами. Предполагается, что система охлаждения станет на 15,9 дБ тише, чем кулер эталонной модели. Как ожидается, официальный релиз графического ускорителя Gigabyte Radeon R9 290X OC намечен на последнюю неделю декабря. О стоимости изделия пока никаких данных нет.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.