Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Gigabyte представила разогнанную версию ускорителя GTX 780

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2722 человека
Дата публикации: 04.06.2013

Тайваньская компания Gigabyte одной из первых представила собственную модификацию недавно вышедшего графического адаптера NVIDIA GTX 780.

Новинка, получившая заводской номер GV-N780OC-3GD, получила разгон в фабричных условиях. Объем присутствующей на борту видеопамяти, которая работает на частоте 6008 МГц, составляет 3 Гбайт; ширина шины – 384 бит. А вот частота ядра чипа повышена со стандартных 864 до 954 МГц и динамически повышается до 1006 MГц.

Gigabyte представила разогнанную версию ускорителя GTX 780

Gigabyte представила разогнанную версию ускорителя GTX 780

Графический адаптер также получил оригинальный двухслотовый кулер WindForce 3X 450W, состоящий из массивного радиатора, шести тепловых трубок из меди и малошумного вентилятора (менее 28,3 дБ). На интерфейсную панель выведены порты HDMI, DisplayPort и две шины стандарта DVI.

Ускоритель получил поддержку программного интерфейс DirectX 11.1, шины PCI Express 3.0 x16, а также ряд фирменных технологий, включая NVIDIA CUDA, PhysX, SLI и 3D Vision Surround от NVIDIA. Производитель пока не обнародовал информацию о цене и дате выхода изделия.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.