Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Новый графический ускоритель GIGABYTE Radeon HD 7850 с заводским разгоном

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2425 человек
Дата публикации: 24.10.2012

Компания GIGABYTE Technology пополнила ассортимент графических адаптеров моделью GIGABYTE GV-R785OC-1GD на базе видеокарты AMD Radeon HD 7850.

В основу новинки лег чип Pitcairn на архитектуре Graphics Core Next (GCN) с 1024 потоковыми процессорами, выполненный с соблюдением 28-нм технологических норм. Ускоритель изготовлен на синей печатной плате с использованием шины PCI Express 3.0 x16 и высококачественных компонентов с учетом фирменной концепции GIGABYTE Ultra Durable 2.

Видеокарта оснащена улучшенным интегрированным видеопроцессором Unified Video Decoder (UVD) с поддержкой H.264/AVCHD, VC-1/WMV profile D, MPEG-2, Multi-View Codec (MVC) и MPEG-4/DivX, а также движком Video Codec Engine (VCE). Изделие поддерживает технологии DirectX 11.1, AMD PowerTune, AMD ZeroCore Power, AMD Steady Video 2.0 и AMD Eyefinity 2.0.

Новый графический ускоритель GIGABYTE Radeon HD 7850 с заводским разгоном

Новый графический ускоритель GIGABYTE Radeon HD 7850 с заводским разгоном

Фабричный разгон обеспечивает частотные показатели 900/4800 МГц ядра и памяти соответственно, а фирменная двухвентиляторная система охлаждения кулером WindForce 2X оригинальной конструкции, парой тепловых трубок и алюминиевым радиатором отвечают за отвод лишнего тепла.

На заднюю панель новинки выведены разъем DVI, два выхода Mini DisplayPort, и порт HDMI с позолоченным покрытием. Изделие уже доступно для предварительного заказа в некоторых европейских онлайн-магазинах. Цена продукта составляет около 265 евро.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.