Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Ноутбуки Sony Vaio SE с Full HD-дисплеем поступают в продажу

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 6451 человека
Дата публикации: 07.10.2011

Ноутбуки серии Sony VAIO SE можно будет подержать в руках уже в ближайшие дни. С 17 октября поставки VAIO SE стартуют в Америке, а значит не за горами и то время, когда и на российские прилавки поступят эти лэптопы с шикарными 15-дюймовыми Full HD-дисплеями.

Нижняя ценовая планка установлена на уровне 1000 долларов: за эти деньги, помимо дисплея с разрешением в 1920x1080 пикселей, вы получите модель на базе процессора Intel Core i5-2430M, 4 ГБ оперативной памяти, 640 ГБ дискового пространства и пишущим DVD-приводом. За процессор i7-2640M, SSD вместо жесткого диска и прочие прелести придется отдать больше.

Прелесть ноутбука Sony VAIO SE в том, что он уместно смотрится и в мужских, и в женских руках

Прелесть ноутбука Sony VAIO SE в том, что он уместно смотрится и в мужских, и в женских руках

Дизайн корпуса линейка практически без изменений унаследовала от VAIO SA и SB: впрочем, Sony легко понять – тонкий корпус из магниевого сплава благодаря узнаваемым скошенным углам смотрится крайне элегантно.

Кстати, об элегантности: Sony VAIO SB теперь можно найти и в красном цвете, так что если именно скудная цветовая гамма раньше удерживала вас от приобретения, сейчас настало время разбивать копилку.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.


Статьи по теме

29.08.2011
Ноутбуки: гид по брендам (часть 2)