Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Sony обновит линейку имиджевых лэптопов VAIO P

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2956 человек
Дата публикации: 23.05.2013

По информации сетевых источников, корпорация Sony готовится этим летом представить уже третье по счету поколение ультракомпактных лэптопов линейки VAIO P.

Как сообщается, отныне мобильные компьютеры VAIO P претерпят некоторые изменения, в частности, перейдя в класс ультрабуков. Новинки получат широкоформатные дисплеи емкостного типа с диагональю 11,6 и 13,3 дюйма неназванного формата.

Sony обновит линейку имиджевых лэптопов VAIO P

Sony обновит линейку имиджевых лэптопов VAIO P

В основу лэптопа VAIO P, как ожидается, ляжет передовая программная платформа Intel Core четвертого поколения серии GT2 на архитектуре Haswell. Речь идет о чипе Core i5-4200U. За обработку видео отвечает с интегрированный графический контроллер Intel HD 4400.

В числе спецификаций устройства называются 4 Гбайт оперативной памяти, твердотельные накопители вместимостью 128 Гбайт, а также адаптеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. Мини-компьютер функционирует под управлением операционной системы Windows 8.

Информация об ориентировочной стоимости мобильных компьютеров в настоящий момент не сообщается.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.


Статьи по теме

29.08.2011
Ноутбуки: гид по брендам (часть 2)