Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Sony Vaio Fit: новая линейка лэптопов для массового потребителя

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2615 человек
Дата публикации: 23.05.2013

Компания Sony представила новую линейку недорогих мобильных компьютеров Vaio Fit на базе процессоров Intel Core третьего поколения.

Серия ориентирована на широкую аудиторию, в частности, на студентов и бизнес-пользователей. Новые продукты совмещают в себе стильный дизайн и неплохой функционал по привлекательной цене, при этом в качестве аппаратной платформы неизменно выступает операционная система Windows 8.

Sony Vaio Fit: новая линейка лэптопов для массового потребителя

Sony Vaio Fit: новая линейка лэптопов для массового потребителя

В семейство вошли портативные компьютеры с сенсорными экранами высокого разрешения диагональю 14” (1920×1080 пикселей) и 15” (1600×900 пикселей). Это соответственно модели Vaio Fit 14 и Vaio Fit 15. Также доступна более бюджетная модификация Fit E с разрешением экрана 1366×768 пикселей и без тачскрина.

В зависимости от комплектации ноутбуки несут на борту до 8 Гбайт оперативной памяти, винчестер вместимостью 750 Гбайт в купе с флеш-накопителем на 8 Гбайт, дискретный графический адаптер NVIDIA GT 740M (опционально), оптический привод, микрочип NFC, вэб-камера, беспроводные протоколы Wi-Fi и Bluetooth.

Лэптопы упакованы в тонкий алюминиевый корпус. Поставки новинок начнутся до конца мая. Цена ноутбуков Sony Vaio Fit зависит от выбранной комплектации и находится в диапазоне от 550 до 2 210 долларов США.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.


Статьи по теме

29.08.2011
Ноутбуки: гид по брендам (часть 2)