Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Уникальный принтер OKI pro920WT с белым тонером для раскрытия всех граней вашей креативности!

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 4634 человека
Дата публикации: 12.09.2012

В Московском представительстве компании OKI появился уникальный светодиодный принтер формата А3 для дизайнеров и полиграфистов - OKI pro920WT.

Новый светодиодный A3 принтер для дизайнеров и полиграфистов OKI pro920WT

Новый светодиодный A3 принтер для дизайнеров и полиграфистов OKI pro920WT

В чем же его преимущество перед остальными? Аппарат имеет, как и все его собратья, четыре тонера, только вместо черного тонера у него белый.

Внутреннее устройство принтера OKI pro920WT

Внутреннее устройство принтера OKI pro920WT

Мы лично протестировали аппарат, для того, чтобы понять какие у него есть преимущества.

Печать белым тонером по белому фону придает отпечатку дополнительную выразительность и реалистичность. Даже при использовании обыкновенной офисной бумаги изображения выглядят очень насыщенными и красочными.

Принтер позволяет печатать на различных носителях и отлично печатает на пленках.

Разрешение при печати 1200 x 600 т/д с применением технологии HD Color Technology, скорость печати: 31 стр./мин в цвете и 36 стр./мин в монохромном исполнении. Предельная нагрузка на аппарат до 150 000 отпечатков в месяц, поддерживается язык отображения страниц Adobe PostScript 3. Максимальная плотность носителей 300 г/м2.

Аппарат будет интересен в полиграфии, где уникальная идея печати белым тонером дает высокохудожественные индивидуальные результаты, которые невозможно получить больше ни с каким аппаратом. Особенно оригинально смотрятся визитки на черной бумаги, напечатанные белым цветом.

Визитка на черной бумаге, напечатанная на принтере OKI pro920WT

Визитка на черной бумаге, напечатанная на принтере OKI pro920WT

Еще одна сфера, в которой применение аппарата OKI pro920WT станет незаменимым - это рекламные материалы под индивидуальный заказ. Аппарат отлично применим для термотрансферного переноса (печать на текстиле). С его помощью теперь вы легко сможете наносить логотипы белого цвета на темную ткань и создавать оригинальные изображения на футболках.

Изображение, напечатанное на принтере OKI pro920WT, перенесенное на текстиль

Изображение, напечатанное на принтере OKI pro920WT, перенесенное на текстиль

Купить принтер OKI pro920WT можно будет в нашем магазине уже в октябре этого года.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.