Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

OKI C531dn лучший принтер для малого бизнеса по версии PC Magazine RE

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2871 человека
Дата публикации: 28.03.2013

Популярный компьютерный журнал PC Magazine Russian Edition на днях объявил лауреатов ежегодной премии «Россия: лучшие из лучших». В борьбе за звание лучшего принтера для малого бизнеса до финала дошли продукты OKI, Kyocera и HP. Требования к победителю были очень высоки.

Отбор «лучших из лучших» проходил в несколько этапов. Сначала независимые эксперты тестировали каждое устройство, выявляя продукты с оптимальным соотношением технических возможностей, экономичности и цены. Затем устройства, «существенно изменившие расстановку сил и тенденции в соответствующем сегменте рынка», продолжали борьбу в финале. Среди обязательных требований к финалистам: автоматическая двусторонняя печть, поддержка PCL, возможность сетевого подключения, большой ресурс расходных материалов, энергоэффективность и экономность.

В сегменте устройств для средних и малых рабочих групп самое жаркое противостояние развернулось между принтерами OKI C531dn, Kyocera FS-1060DN и HP LaserJet Pro 400.

Лучший принтер для средних и малых рабочих групп по версии журнала PC Magazine RE -  OKI C531dn

Лучший принтер для средних и малых рабочих групп по версии журнала PC Magazine RE - OKI C531dn

В итоге почётное звание «Продукт года 2012» досталось цветному светодиодному принтеру OKI C531dn. Конкурсант продемонстрировал превосходное качество печати в формате A4 при низкой себестоимости отпечатка и минимальном расходе энергии. О том, что светодиодная печать экономичнее лазерной многие эксперты говорили и раньше, теперь же компания OKI ещё раз на практике доказала превосходство данной технологии.

Директор по маркетингу OKI Systems Rus поблагодарил жюри за высокую оценку продукта OKI и выразил уверенность, что «подобные независимые экспертные оценки помогут многим пользователям сделать грамотные выводы при выборе печатающих устройств для своего бизнеса: продукция компании OKI их не разочарует».

Мы поздравляем наших партнёров OKI с победой и желаем им дальнейшего успеха в создании эффективной и экономичной печатающей техники!


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.