Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Acer представила новый ноутбук-трансформер Aspire R7

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 4121 человека
Дата публикации: 22.05.2013

Компания Acer подготовила к выпуску новую модель мобильного компьютера Aspire R7, оснащенного трансформируемой конструкцией совершенно нового типа.

Новинка получила сенсорный дисплей высокого разрешения 1080p диагональю 15,6 дюйма, закрепленный на специальной шарнирной подставке под названием Ezel, которая позволяет трансформировать лэптоп в подобие планшетного компьютера, а также использовать его в режиме презентаций и в качестве настольной компьютерной системы.

Acer представила новый ноутбук-трансформер Aspire R7

Acer представила новый ноутбук-трансформер Aspire R7

Устройство несет на борту процессор Intel Core третьего поколения, дискретную видеокарту GeForce GT 750M, 6 Гбайт оперативной памяти, жесткий диск на 500 Гбайт вкупе с SSD-диском на 24 Гбайт, беспроводные протоколы Wi-Fi и Bluetooth, гигабитный порт Ethernet, интерфейсы HDMI, VGA, USB, а также встроенную высококачественную стереосистему Dolby, состоящую из четырех динамиков.

Встроенный аккумулятор рассчитан на 4,5 часа автономной работы. В качестве программной платформы выступает операционная система Windows 8. Мини-компьютер поступит в продажу на североамериканском рынке уже в ближайшие дни по цене от 1000 долларов. Позже появятся более мощные модификации, с ОЗУ до 12 Гбайт, HDD-диском на 1 Тбайт или SDD емкостью до 256 Гбайт.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.