Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Acer предлагает лэптоп C7 Chromebook всего за $200

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3095 человек
Дата публикации: 28.11.2012

Компания Acer подготовила к выпуску портативный компьютер C7 Chromebook на аппаратной платформе Google Chrome.

Новинка относится к бюджетному классу и позиционируется разработчиками, как удобная и простая в эксплуатации система. Достаточно сказать, что загрузка операционной системы по утверждению производителя осуществляется всего за 18 секунд. Выход из режима сна тоже происходит в считанные секунды.

Модель C710-2847 несет на борту двухъядерный процессор Intel Celeron 847 с тактовой частотой 1,1 ГГц, оперативную память DDR3 объемом 2 Гб и жесткий диск вместимостью 320 Гб. Покупатели также дополнительно получат 100 Гб дискового пространства в сетевом хранилище Google Drive сроком на два года.

Acer предлагает лэптоп C7 Chromebook всего за $200

Acer предлагает лэптоп C7 Chromebook всего за $200

Новинка умещается в компактном корпусе толщиной 25,4 мм, и весит 1,4 кг. Спецификации лэптопа включают дисплей CineCrystal диагональю 11,6-дюймов (1366x768 пикселей), кардридер, встроенную вэб-камеру с поддержкой записи HD, Wi-Fi-адаптер, сетевую карту Ethernet LAN, три порта USB 2.0, разъемы HDMI и D-Sub.

Аккумуляторная батарея рассчитана на 3,5 часа автономной работы. Продукт обеспечивается фирменной гарантией производителя сроком на один год. Поставки Acer C7 Chromebook уже начались, а рекомендованная розничная цена для рынка США составляет вполне заманчивые 200 долларов.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.