Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Оборудование от HP и Cisco «на одной волне»

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3637 человек
Дата публикации: 01.06.2012

В ходе тестирования, проведенного лабораторией Networktest, выяснилось, что оборудование производителя Hewlett-Packard может совместно использоваться с оборудованием компании Cisco. Анализ сделан после исследования коммутаторов HP 5406zl, 5800 и 9505 и Cisco Catalyst 3750-E, Catalyst 4506 и Catalyst 6509.

Оборудование от HP и Cisco «на одной волне»

Специалисты Networktest создали пошаговое руководство по конфигурации для совместного использования коммутаторов HP и Cisco. Обучение к его применению не займет много времени. Соответствующему персоналу, который ранее работал только с оборудованием Cisco, компания HP так же подготовила подробный справочник для быстрого освоения сетевого оборудования. В этом справочнике сравниваются аналогичные команды операционных систем, используемых в коммутаторах HP и Cisco.

К преимуществам использования мультивендорной сети относится возможность полноценного управления всеми сетевыми устройствами с помощью единой системы управления. Программное обеспечение HP IMC позволяет выполнять обнаружение сетевого оборудования, построение карты сети, мониторинг производительности и резервное копирование и восстановление конфигурационных файлов.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.