Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Нетбук за 200 долларов уже на прилавках: стартовали продажи Asus Eee PC X101

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3240 человек
Дата публикации: 28.07.2011

Долгожданные демократичные нетбуки Asus начали поступать в онлайн-магазины. Напомним, что главными козырями Eee PC X101 являются минимальная толщина и стоимость – ультратонкий нетбук можно приобрести за 200 долларов.

Asus Eee PC X101 на выставке Computex

Asus Eee PC X101 на выставке Computex

Удержать цену на столь привлекательном уровне производителю удалось за счет аскетичной комплектации. Eee PC снабдили одноядерным процессором Atom N435, 1 ГБ RAM, 10-дюймовым дисплеем с разрешением 1024х600 и модулем Wi-Fi. Работать детище Asus будет под управлением операционной системы MeeGo. Тем, кто не представляет свою жизнь без Windows, придется раскошелиться на 310 долларов – во столько обойдется нетбук с Windows 7 на борту.

Мы ожидаем поступления Asus Eee PC X101 в ближайшем будущем, а пока предлагаем вашему вниманию другие бюджетные нетбуки из нашего ассортимента.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.