Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Долгоиграющие нетбуки Asus Eee PC 1025 на платформе Cedar Trail вышли в свет

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 4193 человека
Дата публикации: 03.10.2011

Нетбук Eee PC 1025C и его старший брат 1025CE, представленные Asus на выставке Computex, наконец-то начали свой путь к витринам. А значит, совсем скоро у нас появится возможность проверить, действительно ли две новые модели способны проработать 10 часов в автономном режиме и провести до 3 недель в режиме ожидания, как обещает производитель.

Оба нетбука базируются на свежайшем 32-нм процессоре Intel Atom и имеют традиционно компактный размер (диагональ дисплея – 10,1 дюйма). Также оба Eee PC 1025 оснащены HDMI-портами, которые успели стать практически обязательным требованием для нетбуков с их небольшими экранами.

Asus, как всегда, не пожалел красок – нетбуки серии Eee PC 1025 выйдут в нескольких цветах

Asus, как всегда, не пожалел красок – нетбуки серии Eee PC 1025 выйдут в нескольких цветах

Что касается различий, старшая модель с индексом CE порадует своих владельцев портом USB 3.0, наличием четырехкратного зума у встроенной вебкамеры, а также металлической крышкой (Asus Eee PC 1025C получил пластиковый корпус).

Впрочем, хотя новинки и обладают впечатляющим временем работы без подзарядки, они все же будут не первыми в своем роде. Так что особо нетерпеливые могут подобрать себе недорогой долгоиграющий нетбук уже сейчас, не дожидаясь появления Eee PC 1025 в России.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.