Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Мониторы ViewSonic V3D245 покажут Full HD в трех измерениях

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3309 человек
Дата публикации: 03.08.2011

Геймеры и киноманы готовятся к трехмерным развлечениям: компания ViewSonic официально представила 24-дюймовые мониторы V3D245, поддерживающие технологию NVIDIA 3D Vision.

В пресс-релизе, выпущенном компанией, заявлены следующие характеристики: разрешение – 1920x1080 (Full HD), частота обновления – 120 Гц, время отклика – 2 мс. В комплекте с монитором поставляются очки 3D Vision.

3D Full HD монитор ViewSonic V3D245

3D Full HD монитор ViewSonic V3D245

Дисплей совместим как с ПК, оснащенным видеокартой NVIDIA GeForce, так и с проигрывателями Blu-ray и консолями PS3 (для подключения к ним предусмотрен порт HDMI). Приятный бонус – 3 года гарантии на монитор от ViewSonic.

На американском рынке дисплей появится во второй половине августа по вполне демократичной цене 500 долларов. Рекомендованные цены для других стран пока не оглашаются.

Впрочем, тем, кто хочет погрузиться в трехмерные фильмы и игры, необязательно ждать, пока ViewSonic V3D245 пройдет российскую таможню – уже сейчас можно выбрать монитор с поддержкой технологии NVIDIA 3D Vision, который в паре с очками придаст объем виртуальным мирам.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.