Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Планшеты Sony получат Android 3.2

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3541 человека
Дата публикации: 05.08.2011

На сайте службы поддержки пользователей Sony появились скриншоты, указывающие на то, что новые планшеты Sony S1 и S2 поступят в продажу с Android Honeycomb 3.2 на борту.

Приятная новость для тех, кого Sony уже успели заинтриговать анонсами своих планшетов: похоже, что оба устройства будут поставляться с Android 3.2. По крайней мере, именно об этом свидетельствовали скриншоты, которые еще недавно могли заметить посетители сайта службы поддержки. По всей видимости, изображения появились на сайте по ошибке – по крайней мере, к настоящему моменту их уже убрали из открытого доступа. Тем не менее, внимательные пользователи уже успели заметить, что в информации об операционной системе на скриншоте планшета указан Android v3.2.

Планшеты Sony S1 и S2

Планшеты Sony S1 и S2

Планшеты, которые Sony анонсировала еще в апреле, должны поступить в продажу осенью; тем не менее, многим уже не терпится увидеть новинки на полках. Если первая модель (S1) обладает вполне традиционными для планшета характеристиками, пусть и дополненными элегантным дизайном, то вторая (S2) отходит от привычного планшетного облика. S2 имеет два дисплея, один из которых может в зависимости от того, какое приложение открыто, превращаться в виртуальную клавиатуру. На обоих планшетах можно будет запускать классические игры для PlayStation 1.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.