Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

ASUS ET2220: бюджетный моноблок 21,5"

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3238 человек
Дата публикации: 27.12.2013

Компания ASUS объявила о начале продаж новой модели моноблочного компьютера ET2220 на базе операционной системы Windows 8.

Новинка относится к устройствам начального ценового уровня и ориентирована на поклонников мультимедийных развлечений. Моноблок получил 21,5-дюймовый сенсорный дисплей на TN-матрице с поддержкой 10-точечного интерфейса мультитач.

моноблок asus et2220

 

ASUS ET2220 базируется на производительном процессоре Intel Core i5 семейства Ivy Bridge и несет на борту до 8 Гбайт оперативной памяти (DDR3-1600), до 2Тб пространства на жестком диске, оптический привод DVD Super-Multi либо Blu-ray, кардридер, веб-камеру на 2 Мп, модули Wi-Fi и Gigabit Ethernet.

На заднюю панель устройства выведены качественные стереодинамики Bang&Olufsen ICEpower мощностью 5 Вт с поддержкой фирменной технологии ASUS SonicMaster. Коммуникативные возможности моноблока представлены интерфейсами HDMI и USB 3.0.

В комплект поставки входит эргономичная подставка с набором регулировок, в том числе по углу наклона, которая также может использоваться в качестве для переноски устройства. Для монтирования на стену также предусмотрены крепления VESA. Розничная стоимость моноблока Asus в Европе составляет 615 евро.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.