Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Моноблоки Asus наконец-то попадут в магазины

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 4142 человека
Дата публикации: 23.12.2011

Asus представила новую серию моноблоков на выставке CeBIT еще в марте, гордо продемонстрировав 27-дюймовые сенсорные дисплеи с поддержкой мультитач, распознающие до десяти одновременных касаний. Однако подробное описание новинок появилось на официальном сайте лишь сейчас – а это значит, что купить моноблоки Asus ET2700 можно будет совсем скоро.

На борту моноблоков нас ожидают процессоры Intel Core i3, i5 или i7 архитектуры Sandy Bridge, до 8 ГБ оперативной памяти. Что касается дисплеев, все модели серии оснащаются экранами с Full HD-разрешением 1920×1080 точек на дюйм и углами обзора 178 градусов; моноблоки ET2700INTS и ET2700IUTS получат уже упомянутую поддержку десятипальцевого мультитач-ввода.

 Моноблок Asus ET2700INTS – одна из трех моделей, представленных в серии ET2700

Моноблок Asus ET2700INTS – одна из трех моделей, представленных в серии ET2700

Новым моноблокам отводится роль домашних ПК. Это подчеркивает встроенный ТВ-тюнер и поставляющийся в комплекте внешний сабвуфер: предполагается, что на большом дисплее часто будут смотреть кино и телепередачи. Кстати, параметры компьютеров серии ET2700 позволяют подвешивать их на стену (правда, крепления для этого придется докупать отдельно).


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.