Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Ускоренные процессоры AMD Fusion E-450, E-300 и C-60 представлены официально

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 6235 человек
Дата публикации: 22.08.2011

Компания AMD выпустила пресс-релиз, посвященный выходу новых гибридных процессоров AMD Fusion серий C и Е. Компьютеры на базе чипов AMD E-300, C-60, а также флагмана серии Zacate – E-450 – поступят в продажу, начиная с сегодняшнего дня.

Новые чипы AMD ориентированы на ноутбуки, нетбуки и моноблоки

Новые чипы AMD ориентированы на ноутбуки, нетбуки и моноблоки

Все три модели поддерживают технологию DisplayPort ++, память DDR3 1333, и обещают до 12 часов работы без подзарядки – примерно на 4 часа больше, чем их предшественники. Также заявлена поддержка HDMI 1.4a, благодаря которой обладатели 3D-телевизоров и дисплеев смогут наслаждаться играми и фильмами в полном объеме.

Новые чипы AMD можно будет найти в ноутбуках, нетбуках и моноблоках. Конкретные бренды пока не названы: в пресс-релизе расплывчато упоминается, что компьютеры ведущих производителей с E-450, E-300 и C-60 на борту можно будет узнать по стикерам AMD VISION и HD Internet.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.