Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Лицензируем Adobe СС (Creative Cloud) для образовательных учреждений

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 5335 человек
Дата публикации: 26.08.2014

Отличные новости для образовательных учреждений! Лицензировать программное обеспечение Adobe для работы над проектами в сфере образования становится проще. Теперь приложения и сервисы Adobe Creative Cloud — лучший в отрасли набор инструментов для совместной творческой работы — можно приобрести в нашем магазине по специальной лицензии, учитывающей специфику образовательных учреждений.

Лицензируем Adobe СС (Creative Cloud) для образовательных учреждений

Лицензируем Adobe СС (Creative Cloud) для образовательных учреждений

С помощью Adobe СС вы обеспечите учащимся, преподавателям и администрации доступ к новейшим средствам графического дизайна и редактирования фото и видео, а также возможность хранить данные в облаке и легко организовывать коллективные проекты. Лицензия для образовательных учреждений позволяет выбирать оптимальную схему лицензирования с учётом организации учебного процесса. Программы можно регистрировать:

  •     • для устройств — в компьютерных классах, где за каждым компьютером может работать несколько учеников, выгодна именно регистрация по принципу «1 лицензия — 1 компьютер».
  •     • для пользователей — чтобы каждый зарегистрированный пользователь мог работать с программами Adobe СС на любых компьютерах учреждения и получать ранее сохранённые данные из облачного хранилища.


В любом случае за покупателем продукта остаётся право выбирать как полную, так и выборочную установку приложений из набора Adobe Creative Cloud. Обращаем ваше внимание: Adobe больше не предоставляет пожизненных лицензий на свои продукты. Срок действия лицензий составляет один год и может быть впоследствии продлён.

 


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.