Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

7-дюймовый планшет ViewPad G70 на Android 4.0 представят на днях

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2640 человек
Дата публикации: 24.02.2012

Компания ViewSonic представит свой компактный Android-планшет ViewPad G70 в ходе мероприятия Mobile World Congress, которое захватит конец февраля и начало марта. Такие сведения огласил ресурс Pocket-lint, ссылаясь на неназванные источники.

Семидюймовый планшет ViewPad G70 будет нести на борту Android 4.0 Ice Cream Sandwich – самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы, которой пока могут похвастаться считанные устройства. Планшет получит фирменный интерфейс ViewScene и доступ к Android Market (и, соответственно, к выставленным в нем приложениям).

Планшеты на Android Ice Cream Sandwich пока редкость

Планшеты на Android Ice Cream Sandwich пока редкость

Помимо привлекательной программной составляющей известны также некоторые аппаратные характеристики. Разрешение дисплея ViewPad G70 составит 1024x600 пикселей, объем оперативной памяти будет равен 1 ГБ. Еще 4 ГБ отведено под пользовательские файлы, а в случае, если этого не будет достаточно, можно использовать по назначению слот для карт памяти microSD. Ожидается наличие поддержки 3G-сетей.

Стоимость новинки пока не объявлена, но предварительные оценки указывают на уровень около 350 долларов. Купить планшет ViewPad G70 – разумеется, после официальной премьеры – можно будет в нашем магазине.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.