Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

GALAXY MDT GeForce GT 610 для работы с четырьмя дисплеями

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2680 человек
Дата публикации: 28.08.2012

Официальный сайт компании GALAXY Microsystems Ltd. В разделе фирменной продуктовой линейки MDT (Multi Display Technology) Series вывесил описание новой версии графического адаптера NVIDIA GeForce GT 610.

Отличительной особенностью моделей данной серии является наличие специальной микросхемы, благодаря которой имеется возможность одновременного подключения до четырех мониторов посредством интерфейса DVI, на каждый из которых выводится изображение с разрешением 1080p.

GALAXY MDT GeForce GT 610 для работы с четырьмя дисплеями

GALAXY MDT GeForce GT 610 для работы с четырьмя дисплеями

Модель GALAXY MDT GeForce GT 610 основана на базе созданного по 40-нм техпроцессу чипа GF108 с 48 ядрами CUDA и архитектуры Fermi. Она изготовлена на полноразмерной печатной плате под шину PCI Express 2.0 х16. Объем памяти графического адаптера DDR3 с 64-битным интерфейсом составляет 1Гбайт.

Показатели тактовых частот ядра и памяти составляют 810 и 1000 МГц соответственно.Изделие совместимо с DirectX 11 и OpenGL 4.2, кроме того поддерживает такие технологии, как NVIDIA PureVideo HD, Blu-ray 3D, NVIDIA CUDA и NVIDIA PhysX. В конструкции применена система охлаждения активного типа с однослотовым кулером. Видеокарта оснащена двумя выходами DMS 59. В комплект поставки входит также два переходника с одного порта DMS 59 на два разъема DVI.

Информация о цене ускорителя и сроках начала продаж изделия в данное время требуют подтверждения.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.