Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Монитор LG с защитой для глаз

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3489 человек
Дата публикации: 24.01.2014

На специальном мероприятии в Японии компания LG показала свой новый ЖК-монитор, который отличается не только фирменным дизайном Cinema Screen с узкой рамкой вокруг экрана, но и заботится о зрении пользователя.

Модель LG 24MP76HM-S получила 23,8-дюймовый экран на AH-IPS матрице с рабочим разрешением Full HD 1920х1080 пикселей. При этом толщина экранной рамки не превышает 5,6 мм. Разработчики позаботились о снижении интенсивности подсветки и ее мерцания для уменьшения усталости глаз.

 

Новинка отличается широкими углами обзора, которые достигают 178 градусов в обеих плоскостях. Максимальная яркость отображаемой картинки составляет 250 кд/м2, время отклика не превышает 5 мс (GtG), уровень статической контрастности составляет 1000:1, показатель динамической контрастности равен 1 000 000:1.

На заднюю панель выведены два стереодинамика мощностью 5 Вт каждый, разъем для наушников, а также порты HDMI и D-sub. Поставки LG 24MP76HM-S на японский рынок начнутся уже в текущем месяце. Ориентировочная стоимость устройства эквивалентна 267 долларам.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.