Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Коммутаторы D-Link серии SmartPro DGS-1510

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2497 человек
Дата публикации: 06.05.2014

Еще больше производительности, функциональности и надежности предлагает компания D-Link для сетей SME и SMB, представляя новую серию управляемых стекируемых коммутаторов SmartPro DGS-1510. Даже с перспективой на масштабное развитие инфраструктуры предприятия, новинки серии являются выгодным вложением средств.

коммутаторы d-link smartpro dgs 1510

Стекируемые коммутаторы D-Link для сетей SME и SMB

Линейка управляемых коммутаторов компании D-Link пополнилась еще одной серией устройств - SmartPro DGS-1510. Она ориентирована на использование в качестве оборудования уровня доступа и агрегации для сетей масштаба малого и среднего бизнеса.

Особенности серии:
- поддержка работы в стеке (до 6 устройств физически и до 32 – в виртуальном стеке) с пропускной способностью в режиме полного дуплекса до 40 Гбит/с;
- комплектация uplink-портами 10 G SFP+ для организации стека, подключения к высокоскоростной магистрали или серверному оборудованию;
- поддержка статической (до 64 вариантов путей) и динамической маршрутизации;
- расширенный функционал безопасности, в том числе для защиты оборудования от перегрузок при широковещательном трафике;
- дифференцированное обслуживание трафика (до 8 приоритетов по каждому порту);
- поддержка функционала IPv6, относительно функций QoS и оптимизации полосы пропускания, что востребовано при переходе к сетям NGN.

Устройства серии SmartPro позволяют интегрировать в сети системы видеонаблюдения и работать с VoIP –приложениями. При этом за счет поддержки функций Auto Voice VLAN и Auto Surveillance VLAN реализуется сервис предоставления для такого оборудования отдельных VLAN с присвоением наивысшего приоритета в обслуживании.

В модельном ряду сразу четыре новые платформы: DGS 1510-20, DGS 1510-28, DGS 1510-28Р и DGS 1510-52, которые отличаются конфигурацией (см. таблицу).

Таблица – Распределение портов в моделях серии DGS 1510

  Таблица – Распределение портов в моделях серии DGS 1510

Отказоустойчивость сетей на базе устройств серии SmartPro реализована посредством поддержки функции исключения петель Loopback Detection и Spanning Tree, агрегирования каналов Link Aggregation и зеркалирования портов Port Mirroring. Управление доступом возможно по протоколу SNMP, через полноценный сервис командной строки CLI и посредством веб-интерфейса.

Модели серии DGS-1510 по энергоэффективности соответствуют стандарту IEEE 802.3az и поддерживают энергосберегающие технологии Green 3.0. В частности, в них реализовано управление энергопотреблением на портах по расписанию.

Новые устройства в самое ближайшее время будут доступны в продаже. Приобрести вы их также сможете по каталогу компании .logicsystems. Мы являемся официальным представителем производителя и предоставляем телекоммуникационное оборудование по лучшим ценам и на лучших условиях. Осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание. Сотрудники компании всегда готовы ответить на вопросы и помочь с выбором! Позвоните нам по телефону 8 800 333 23 70 или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте!


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.