Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Расширяем сотрудничество с Hewlett-Packard в 2015 году

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 4515 человек
Дата публикации: 02.10.2014
Расширяем сотрудничество с Hewlett-Packard в 2015 году

Компания HP продлила наш «золотой» партнёрский статус HP Gold Partner на 2015 год и присвоила нам новые компетенции дилера расходных материалов. По итогам аттестации, состоявшейся в конце прошлого месяца, мы были включены в партнёрскую программу HP PartnerOne, что открывает новые перспективы для нас и наших клиентов.

Теперь у нас будет больше возможностей предложить вам продукты HP по сниженной цене и на специальных условиях, в том числе, в рамках совместных акций с HP.

Кроме того, наша компания сможет участвовать в компенсационных программах и получать финансирование из совместных маркетинговых фондов, что поможет нам работать ещё эффективнее.

Мы рады возможности поставлять оборудование и расходные материалы HP на российский рынок и уверены, что плюсы нашего сотрудничества с компанией Hewlett-Packard в 2015 году будут ощутимы как для наших корпоративных клиентов, так и для розничного покупателя.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.