Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Новый ноутбук ASUS U46SV-DH51 поступит в продажу 1 октября

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3525 человек
Дата публикации: 21.09.2011

Ультратонкий ноутбук Asus U46SV-DH51 на базе процессора Core i5-2410M уже доступен для предварительного заказа. Продажи в США начнутся 1 октября. Главные особенности модели — высокая автономность, а также интересное соотношение диагонали экрана (14'') и толщины корпуса (27 мм).

Производитель относит данную модель к классу “ультратонких” не потому, что она тоньше любого обычного ноутбука, а потому, что она тоньше среднего ноутбука с 14-дюймовым дисплеем.

Ультратонкий ноутбук Asus U46SV-DH51

Ультратонкий ноутбук Asus U46SV-DH51

Элегантный корпус цвета «шампань» производит очень благоприятное впечатление. Если же говорить о «начинке», помимо достаточно мощного процессора (2,3 ГГц), уже упомянутого выше, ноутбук снабжён интегрированным видеопроцессором NVIDIA's GeForce GT 540M, большим запасом оперативной памяти (4 Гб), хорошим набором коммуникаций и пишущим DVD-приводом.

Asus U46SV-DH51 примечателен ещё и тем, что, благодаря разумной технической конфигурации, может работать до 10 часов от одной зарядки. Неплохой баланс цены и функциональности.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.


Статьи по теме

12.08.2011
Ноутбуки: гид по брендам (часть 1)