Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Аналитики пророчат Apple новую операционную систему (Windows на подходе?)

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3050 человек
Дата публикации: 08.08.2011

В отчете, выпущенном инвестиционной компанией Jefferies & Co., утверждается, что уже в следующем году нас может ждать слияние Mac OS X и iOS в единую операционную систему.

Офис компании Apple

Офис компании Apple

Шаги в этом направлении уже сделаны: свежевыпущенная версия Mac OS X Lion позаимствовала некоторые особенности у iOS. В Jefferies & Co. полагают, что в течение ближайших двух лет произойдет полное исчезновение границ между мобильной и десктопной системами. Свой вклад в этот процесс должен внести выход MacBook Air на разработанном Apple процессоре A6 (сейчас процессоры A5 устанавливаются в iPad 2).

Новая универсальная операционная система облегчит жизнь обладателям сразу нескольких устройств с яблочным логотипом. Ожидается, что синхронизировать их и переносить контент с одного на другое станет гораздо удобнее.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.