Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Опции к сетевому оборудованию

Поделиться:
  • Скидка Cisco CAB-ACE 340 Р
    Cisco CAB-ACE
    Кабель питания переменного тока для коммутаторов Cisco Catalyst 2960, 2960G, 2960S,2960-Х
    купить за 770 Р

    старая цена 1 110 Р

  • Скидка Cisco AIR-PWR-CORD-CE 11 Р
    Cisco AIR-PWR-CORD-CE
    Кабель питания для точек доступа Cisco Aironet 1250
    купить за 230 Р

    старая цена 241 Р

  • Скидка Cisco CAB-STACK-3M 280 Р
    Cisco CAB-STACK-3M
    Кабель стекирования 3 м для коммутаторов Cisco Catalyst 3560X-24, 3560X-48, 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48
    купить за 7 130 Р

    старая цена 7 410 Р

  • Скидка Ubiquiti Power over Ethernet Adapter POE-24-24W 38 Р
    Ubiquiti Power over Ethernet Adapter POE-24-24W
    POE-адаптер для airFiber, airMAX, airVision, UniFi, mFi
    купить за 840 Р

    старая цена 878 Р

  • Cisco PWR-CLP
    Кабельный зажим для коммутатора Cisco Catalyst 3560-C,2960-C,2960-Х
    купить за 2 530 Р
  • Cisco CAB-CONSOLE-USB
    Консольный кабель для коммутаторов Cisco Catalyst 2960, 2960G, 2960S,2960-Х
    купить за 3 540 Р
  • Скидка HP 2920 10GbE SFP+ 1 940 Р
    HP 2920 10GbE SFP+
    Модуль для коммутаторов HP 2920
    купить за 36 470 Р

    старая цена 38 410 Р

  • Cisco CAB-SPWR-30CM
    Силовой кабель стекирования 30 см для коммутаторов Cisco Catalyst 3560X-24, 3560X-48, 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48.3850-24, 3850-48
    купить за 3 900 Р
  • Cisco CAB-STK-E-1M
    Кабель стекирования 1 м для коммутаторов Cisco Catalyst 2960, 2960G, 2960S,2960-Х
    купить за 8 220 Р
  • Cisco CP-PWR-CORD-CE=
    Кабель питания для телефонов Cisco Unified IP Phone
    купить за 1 280 Р
  • Cisco PWR-C1-715WAC
    Резервный источник питания с возможностью "горячей" замены для коммутаторов Cisco Catalyst 3850-24, 3850-48
    купить за 51 350 Р
  • HP J8996A
    Разрядник для защиты антенны для точек доступа HP MSM-802.11n, MSM-802.11a/b/g
    купить за 6 150 Р
  • HP J9720A
    Всенаправленная уличная антенна 10dBi 5 ГГц MIMO для точек доступа HP MSM-802.11n
    купить за 20 560 Р
  • Ubiquiti NanoStation NS-WM
    Комплект креплений для точек доступа NanoStation
    купить за 1 500 Р
  • HP QK734A
    Многомодный 2-жильный кабель HP Premier Flex LC/LC 5 м OM4 для коммутаторов HP 6600,5800.5500 EI,5500 HI,5120 EI,3800,3600 EI,5400 ZL,8200 ZL,3500,3500 YL.6200 YL,5500 SI,3600 SI,2915,2920,2615,2620,2520,1910,1810,1410
    купить за 10 140 Р
  • Ubiquiti AirMax Sector 5G-16-120
    5GHz антенна для точек доступа Rocket M5, Rocket M5 GPS
    купить за 5 630 Р
  • D-Link DEM-CB300S
    Кабель 3 м 10GBase-X SFP+ для коммутаторов DGS-3120
    купить за 2 770 Р
  • D-Link DEM-CB100S
    Кабель 1 м 10GBase-X SFP+ для коммутаторов DGS-3120
    купить за 2 370 Р
  • Cisco AIR-PWRINJ5
    Инжектор питания для точек доступа Cisco Aironet 1040, 1140, 1260, 1600, 2600, 3600
    купить за 4 480 Р
  • Cisco AIR-ANT2544V4M-R
    2.4/5GHz антенна для точек доступа Cisco Aironet 1600e, 2600e, 3600e
    купить за 36 110 Р
  • Cisco AIR-AP-BRACKET-1
    Комплект креплений для точек доступа Cisco Aironet 1040, 1140, 1260, 1600, 2600, 3600, 3500
    купить за 1 920 Р
  • Cisco STACK-T1-50CM
    Кабель стекирования 50 см для коммутаторов Cisco Catalyst 3850-24, 3850-48
    купить за 4 110 Р
Выбрано:
224 товара
  • Подбор по параметрам

     
Цена
от до Р
220
1 142 680
Производитель
154
3
19
2
45
1
Найдено 224 варианта по заданным критериям

Рецепты

По производителю