Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Pantech Vega №6: смартфон с 5,9” экраном

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 1844 человека
Дата публикации: 11.02.2013

Компания Pantech объявила о начале продаж на южнокорейском рынке гибрида коммуникатора и планшетного компьютера под названием Vega №6.

Отличительной особенностью аппарата является наличие сенсорного IPS-экрана диагональю целых 5,9 дюймов и разрешением Full HD 1080p. «Лопата» базируется на чипе Qualcomm Snapdragon S4 Pro с четырьмя ядрами частотой 1,5 ГГц и оснащается 2 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной флеш-памяти.

Pantech Vega №6: смартфон с 5,9” экраном

Pantech Vega №6: смартфон с 5,9” экраном

Спецификации гаджета дополняют слот расширения для карт microSD, две камеры – основная 13-мегапиксельная с поддержкой записи Full HD-видео и камера для видеосвязи с 2 Мп матрицей, адаптер Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, микрочип NFC, а также поддержка сетей четвертого поколения. Встроенный аккумулятор имеет емкость 3150 мА•ч.

Устройство заключено в корпус с габаритами 158,6х83,2х9,9 мм и предлагается в черном и белом цветовом исполнении. Смартфон работает под управлением ОС Android 4.1 Jelly Bean, а также оснащен фирменным интерфейсом Flux UX. Новинка уже поступила на рынок Южной Кореи по цене эквивалентной 775 долларам США.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.