Первый в мире десктоп c микрочипом NFC от Asus
Инженеры компании Asus подготовили к выпуску первый в мире персональный компьютер M70, в котором реализована поддержка технологии NFC.
Новинка построена на аппаратной платформе Intel последнего четвертого поколения (Haswell) и комплектуется дискретными графическими ускорителями вплоть до NVIDIA GeForce GTX 650. В устройстве также предусмотрен слот Universal Storage Module (USM) для экспресс подключения дополнительных накопителей высокой емкости.
|
|
|
Первый в мире десктоп c микрочипом NFC от Asus |
Отдельного упоминания заслуживает встроенная стереосистема, в которой для улучшения качества звука реализованы последние технологии от Asus, включая SonicMaster, Asus AudioWizard и Waves MaxxAudio. Десктоп оснащен интегрированным источником бесперебойного питания и поддерживает ускоренную подзарядку мобильных устройств.
Но все же главной изюминкой модели является встроенный микрочип NFC Express для беспроводного обмена данными с планшетниками и коммуникаторами под управлением ОС Android с возможностью резервного копирования сохраненных в гаджетах мультимедиа файлов.
Asus M70 выполнен в стильном корпусе серебристого цвета. Десктоп будет поставляться с предустановленной операционной системой Windows 8 на борту. Однако данные о его ориентировочной стоимости производитель пока не сообщает.
© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.
Скачать прайс-лист