Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Xerox представила многоцелевой планшетный сканер 7600i

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3976 человек
Дата публикации: 04.05.2012

Новый планшетный сканер Xerox 7600i адресован широкому кругу пользователей: от офисных сотрудников до фотолюбителей. Это портативное, удивительно тонкое и простое в эксплуатации устройство, которое легко подключается к ноутбуку или настольному ПК через USB-порт.

Портативный планшетный сканер Xerox 7600i

Портативный планшетный сканер Xerox 7600i

Модель весом всего 1,5 кг обеспечивает цветное сканирование с разрешением до 1200x1200 т/д и глубиной цвета 42 бита. По заявлению Xerox, её новый планшетный сканер 7600i позволяет сканировать документы и управлять ими буквально «в одно касание» благодаря технологии Visioneer OneTouch.

Три кнопки на передней панели устройства предназначены, соответственно, для сканирования, копирования и отправки результатов на e-mail.

Малые рабочие группы, фрилансеры и студенты оценят доступность и мобильность сканера Xerox 7600i, наряду с высоким качеством сканирования.

Аппарат стоит $99,99 и при этом может похвастаться отличными функциональными параметрами.

Стартовые настройки оптимизированы таким образом, чтобы даже неподготовленный пользователь мог сразу приступить к работе со сканером и получать качественные результаты.

В комплект устройства включено специальное программное обеспечение, которое упрощает процедуру сканирования и последующую обработку изображений и документов. Результаты сканирования можно тут же редактировать, масштабировать, отправлять в разные папки и даже передавать облачным сервисам, таким как Google Docs™, Evernote®, DropBox, Box.net и другим.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.