Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Высокопроизводительный сканер Epson WorkForce DS-860

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 1983 человека
Дата публикации: 04.05.2014

Компания Epson объявила о выходе на рынок документ-сканера WorkForceDS-860, который адресован корпоративным клиентам с большими объемами документации. По утверждению производителя, новинка является первым потоковым сканером, способным справиться с нагрузкой до 6 000 страниц в день.

сканер epson workforce ds 860

 

Характеристики документ-сканера Epson WorkForce DS-860

Новинка отличается компактными габаритами и высокой скоростью обработки цветных и черно-белых документов формата А4, которая достигает 60 страниц в минуту, а при разрешении 300 точек на дюйм - до 120 изображений в минуту. При этом для разогрева лампы требуется не более 1 сек., а обработка большого объема документации облегчается наличием ультразвукового сенсора для обнаружения слипшихся и скрепленных страниц, пропуск пустых страниц, а также различных видов сортировки сканируемых документов.

Устройство доступно в модификациях с возможностью подключения через сетевой разъем или по USB, при этом блок сетевого интерфейса можно докупить отдельно. С его помощью можно управлять сканером с нескольких компьютеров в рабочей группе, подключиться к сети Ethernet и отправлять сканированные файлы на электронную почту, FTP сервер, Share Point, а также в сетевую папку или в облако.

В памяти устройства можно сохранить несколько профилей пользователя, с предустановленными настройками адреса для отправки отсканированных файлов. Также стоит отметить, что по сравнению с традиционными сканерами Epson WorkForce DS-860 тратит до 40% меньше энергии.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.