Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Samsung разрабатывает новый тачбук

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3216 человек
Дата публикации: 02.11.2012

Компания Samsung, используя свои последние инженерные разработки, готовится представить инновационный тачбук Galaxy Q, также известный под названием GT-B9150.

По информации ресурса Techjailbreak, новинка являет собой новое поколение мобильных устройств. Формфактор изделия не раскрывается, но аналитики считают, что это может быть новейшая гибкая AMOLED-панель или же два традиционных дисплея на складной конструкции, один из которых заменит привычную клавиатуру.

Samsung разрабатывает новый тачбук

Samsung разрабатывает новый тачбук

Новинка получит дисплей с поддержкой технологии Super AMOLED HD диагональю 5,3-дюйма и разрешением 1280x652 пикселей. Известны некоторые спецификации модели: чип Exynos 5250, 2Гб оперативной памяти, две камеры – 8-мегапиксельная основная и фронтальная на 2Мп, беспроводные протоколы Wi-Fi и Bluetooth, а также чип NFC.

Южнокорейский девайс традиционно для серии Galaxy функционирует под управлением Google Android. Емкость аккумуляторной батареи устройства составляет 3500 мАч. Точных данных стоимости Samsung Galaxy Q и дате официального релиза и пока не сообщается. Предполагается, что гаджет продемонстрируют в 2013 году.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.


Статьи по теме

29.08.2011
Ноутбуки: гид по брендам (часть 2)