Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Sony продемонстрировала новый переносной 3D-кинотеатр

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2918 человек
Дата публикации: 20.10.2012

На проходящей в Берлине выставке IFA 2012 корпорация Sony продемонстрировала новую модификацию своего мобильного кинотеатра с литерой HMZ-T2, сроки поставки которого пока не сообщаются, но уже известно, что цена изделия будет составлять около 800 долларов.

По словам производителя, новая модель обладает улучшенным качеством изображения, кроме того, добавились съемные щитки, полностью изолирующие зрителя от окружающего мира. В остальном, новинка унаследовала конструктивные особенности и основные характеристики оригинальной модели, а вот ее вес уменьшился на 20% (всего 330 г)

Sony продемонстрировала новый переносной 3D-кинотеатр

Sony продемонстрировала новый переносной 3D-кинотеатр

Устройство основывается на двух основных составляющих: модуля, формирующего изображение (в том числе стереоскопического), который надевается на голову зрителя, а также процессорного блока – к нему подключается источник сигнала (например, Blu-ray плеер).

Головной модуль оснащен двумя OLED-дисплеями диагональю 0,7 дюймов и разрешением 1280?720 точек. Формируемая устройством картинка сопоставима по восприятию с 19-метровым экраном, находящимся на расстоянии в 20 метров. Угол обзора новинки составляет 45 градусов. Все это дополнено аудиоблоком, выдающем объемный звук формата 5.1.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.