Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Новый сканер Xerox DocuMate 4830 – еще мощнее, еще функциональней!

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3031 человека
Дата публикации: 10.08.2012

Быстрое и точное сканирование документов размером до A3 — задача для планшетного сканера Xerox DocuMate 4830. Данная модель ориентирована на средние и малые рабочие группы, а также подразделения крупных компаний, где требуется сканировать документы и направлять результаты в систему управления контентом или в сетевое хранилище.

Аппарат демонстрирует высокую скорость сканирования: до 30 стр./мин и до 60 изображений в минуту — и может работать с материалами длиной до 300 см (118"), благодаря встроенному автоподатчику на 75 листов.

В результате вы можете быстро сканировать целые горы бумажной документации разного формата. Работа устройства максимально автоматизирована:

  •  — ультразвуковой датчик двойного захвата предотвращает попадание двух и более листов на стекло сканера
  •  — «умная» цветокоррекция принципиально улучшает качество конечного изображения
  •  — максимальная ежедневная нагрузка в 3 000 листов является залогом бесперебойной работы устройства даже при интенсивном использовании.

Новый сканер Xerox DocuMate 4830 – еще мощнее, еще функциональней!

Новый сканер Xerox DocuMate 4830 – еще мощнее, еще функциональней!

Модель идеально подойдет для сканирования бланков и ID-карт и позволит повысить удобство и безопасность работы с клиентскими данными, например, в учебных или медицинских учреждениях.

В комплектацию сканера входит набор интеллектуального ПО, в том числе, пакет Visioneer Acuity для обработки изображений, Visioneer DriverPLUS для более полной интеграции с вашим IT-окружением, а также приложения Nuance PaperPort, OmniPage Pro и PDF Converter Pro для управления отсканированными документами.

Купить сканер Xerox DocuMate 4830 в нашем магазине можно будет в самое ближайшее время.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.