Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

На российском рынке появились тонкие ноутбуки Samsung Series 5 Ultra

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3504 человека
Дата публикации: 16.03.2012

С сегодняшнего дня официально дан старт российским продажам сверхтонких и быстрых ноутбуков Samsung Series 5 Ultra. Модели на базе процессоров Intel Core обеспечивают повышенную мобильность и скорость работы.

У Samsung богатый опыт в области дизайна элегантных, тонких и легких ноутбуков и смартфонов, и новые Series 5 Ultra – еще один пример удачного воплощения концепции привлекательной ультрапортативности. Помимо небольшого веса и скромной толщины, лэптопы Samsung Series 5 Ultra способны работать без подключения к розетке до 6,5 часов. Еще один бонус предоставляет технология ExpressCache, благодаря которой загрузка операционной системы занимает всего 20 секунд, время выхода из спящего режима уменьшилось до 2 секунд, а скорость запуска приложений выросла вдвое.

Ноутбуки Samsung Series 5 Ultra – портативные и производительные

Ноутбуки Samsung Series 5 Ultra – портативные и производительные

Параметры более компактной 13-дюймовой модели – 17,6 мм и 1,45 кг. В основе ноутбука лежит процессор Intel Core i3-2350M или i5-2467M. На борту также до 8 ГБ оперативной памяти и SSD – один или в связке с жестким диском.

14-дюймовый ноутбук весит 1,84 кг и имеет 20,9 мм в толщину. В корпусе уместился процессор Core i5, мощная дискретная видеокарта AMD Radeon HD7550M с гигабайтом памяти на борту, жесткий диск или комбинация HDD+SSD, до 8 ГБ ОЗУ и оптический привод. Обе модели снабжаются матовыми дисплеями, благодаря чему работать удобно даже при ярком солнечном свете.

Купить ноутбуки Samsung Series 5 Ultra можно будет в нашем магазине. На нашей витрине также представлен широкий ассортимент тонких и легких ноутбуков различных производителей.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.


Статьи по теме

29.08.2011
Ноутбуки: гид по брендам (часть 2)