Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Системы хранения данных от QNAP: тихо и безопасно

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2779 человек
Дата публикации: 03.07.2012

На всемирной выставке Computex 2012 представлены в частности последние предложения в области сетевых систем хранения данных, среди которых особняком стоит компания QNAP.

Стенд QNAP не отличается громкими новинками, представители компании привезли в Тайбей уже зарекомендовавшие себя модели, при этом не менее интересные.

Одна из таких - флагманская версия мультимедийной системы TurboNAS TS-459 Pro II, которая, напомним, была представлена на выставке CeBIT 2011.

Новая система хранения данных QNAP TurboNAS TS-459 Pro II

Новая система хранения данных QNAP TurboNAS TS-459 Pro II

В основе устройства новейший двухъядерный процессор Intel Atom D2700 с тактовой частотой 2,13 ГГц. NAS-система оснащается 1 Гбайтом оперативной памяти с возможностью расширения до 3 Гбайт.

Конфигурация предусматривает четыре слота для 2,5-дюймовых и 3,5-дюймовых жестких дисков или SSD, интерфейс SATA 3 с пропускной способностью до 6 Гб/сек, а также подключение внешних накопителей через пять портов USB 2.0 и двух разъемов USB третьего поколения.

Помимо компактного хранения необходимого массива данных QNAP TurboNAS TS-459 Pro II так же может выполнять функции домашнего сервера и синхронизировать файлы с различных компьютеров и мобильных устройств.

Цена на QNAP TurboNAS TS-459 Pro II привычно находится в относительно бюджетных рамках менее $ 1500.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.