Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

«Наушники-монстры» Nokia Purity Pro

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 4539 человек
Дата публикации: 20.10.2012

Компания Monster представила посетителям берлинской выставки IFA 2012 новые беспроводные стерео наушники, пополнившие линейку аудио-аксессуаров Nokia. Сотрудничество с финским брендом ведется с октября прошлого года, когда было представлено первое подобное совместное изделие.

Модель Monster Nokia Purity Pro с маркировкой BH-940, как и все беспроводные устройства, оснащена встроенным аккумулятором. Для связи со смартфонами и другими мобильными устройствами используется протокол Bluetooth 3.0 или же современный стандарт NFC.

«Наушники-монстры» Nokia Purity Pro

«Наушники-монстры» Nokia Purity Pro

Новинка предлагается в четырех цветовых решениях: черном, красном, желтом и белом в соответствии с цветовым исполнением корпусов будущих моделей WP8-смартфонов Nokia.В гарнитурах используется технология активного шумоподавления, которая, как и Bluetooth, активируются автоматически при раскладывании наушников и отключаются аналогичным образом.

Появление модели Monster Nokia Purity Pro на полках магазинов ожидается следом за новой линейкой WP8-смартфонов финского бренда, то есть в октябре-ноябре текущего года. Прайс на гаджет составляет 299 евро.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.