Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

MSI GT60 3K Edition: игровой ноутбук с ультравысоким разрешением экрана

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3114 человек
Дата публикации: 17.06.2013

Компания MSI анонсировала новый производительный мобильный компьютер GT60 3K Edition с экраном диагональю 15,6 дюйма, ориентированный на поклонников видеоигр.

По заверению производителя, новинка является первым в мире портативным компьютером, снабженным поддержкой ультравысокого разрешения дисплея формата 3K Ultra HD (2880х1620 пикселов). Для обработки графики предусмотрен дискретный графический ускоритель NVIDIA GeForce GTX780M.

MSI GT60 3K Edition: игровой ноутбук с ультравысоким разрешением экрана

MSI GT60 3K Edition: игровой ноутбук с ультравысоким разрешением экрана

Ноутбук MSI GT60 3K Edition базируется на чипе Intel Core четвертого поколения семейства Haswell, а именно процессоре Core i7-4930MX Extreme Edition. Игровой монстр несет на борту 32 Гбайт оперативной памяти, а также гибридную подсистему хранения данных, состоящую из трех(!) SSD-дисков по 128 Гбайт и винчестера объемом 1 Тбайт.

По официальным данным, лэптоп оснащен технологией Audio Boost, беспроводным протоколом Wi-Fi, гигабитной сетевой картой вкупе с адаптером Killer DoubleShot, а также интерфейсами USB 3.0. Для комфортного игрового процесса ноутбук получил полноразмерную клавиатуру с блоком Numpad и светодиодной подсветкой клавиш.

Когда и за сколько можно будет купить игровой ноутбук MSI GT60 3K Edition, в настоящее время не сообщаются.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.


Статьи по теме

29.08.2011
Ноутбуки: гид по брендам (часть 2)