Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Новейший сенсорный монитор от Philips

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2099 человек
Дата публикации: 11.12.2013

Прес-служба компании Philips объявила о начале продаж нового 23-дюймового монитора 231C5 SmoothTouch с поддержкой мультисенсорного ввода.

Новинка базируется на IPS-матрице с поддержкой рабочего разрешения Full HD 1080 р. с 10-точечным интерфейсом мультитач и отличается широким углом обзора в обеих плоскостях равным 178 градусам. Для защиты от царапин и повреждений экран покрыт каленным стеклом с прозрачностью 88 %.

Монитор 231C5 SmoothTouch характеризуется максимальной яркостью равной 250 кд/кв.м, время отклика картинки составляет 5 мс (GTG), а показатель динамической контрастности достигает 20 000 000:1 (при уровне статической контрастности равном 1000:1).

Новейший сенсорный монитор от Philips

Новейший сенсорный монитор от Philips

В оснащение устройства входит также встроенная вэб-камера на 1 Мп, стереодинамики, выдающие суммарную мощность в 2 Вт, интерфейсы D-Sub, DisplayPort и HDMI (с поддержкой функции MHL) и USB 3.0.

В комплекте поставлется штатная подставка, имеющая регулировку по высоте и углу наклона монитора.

Монитор Philips 231C5 SmoothTouch уже доступен для заказа по ориентировочной стоимости в 499 евро.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.