Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Продукты Microsoft для учебных заведений

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2123 человека
Дата публикации: 21.05.2014

Уважаемые клиенты! Компания Microsoft присвоила нам новую компетенцию Authorised Education Reseller и право продавать продукты MS образовательным учреждениям.

Теперь школы, ВУЗы, колледжи и другие образовательные учреждения могут приобрести у нас лицензию на такие продукты как MS Office Sandard 2013, MS Office ProPlus и Windows 8.1 Pro.

Продукты Microsoft для учебных заведений

Продукты Microsoft для учебных заведений

 

Данное ПО позволит вам развернуть на компьютерах учреждения удобную и современную рабочую среду как для сотрудников, так и для учащихся. Новейшие версии пакетов MS Office и операционной системы Microsoft Windows одинаково подходят для стандартного и сенсорного управления, что открывает возможности для организации более разнообразного и занимательного учебного процесса.

По желанию заказчика мы установим и настроим ПО на нужном количестве компьютеров, проведём настройку оборудования и инструктаж для вашего персонала.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.