Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

Партнерская конференция Canon 25 января 2013 года – интеллектуальные решения будущего от Canon доступны вам уже сегодня!

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3622 человека
Дата публикации: 31.01.2013

В Москве 25 января 2013 года состоялась очередная партнерская конференция Canon. Как официальный партнер Canon наша компания приняла в ней участие. Формат конференции был несколько необычным: вместо привычных выступлений докладчиков мы стали зрителями увлекательного шоу: искрометные диалоги, импровизации, правдоподобно разыгранные сценки из жизни офисных работников - и все это о том, как новые достижения компании Canon помогут в будущем сделать работу с офисной техникой удобной, безопасной и мобильной. Искренне благодарим сотрудников компании Canon за столь творческий подход к конференции!

На мероприятии были продемонстрированы возможности новейших МФУ из линейки imageRUNNER ADVANCE. Эти аппараты созданы с расчетом на безопасную мобильную печать и удобный контроль над расходами. Мы расскажем вам, как новинки помогут сделать рабочий процесс печати эффективнее.

Конференция Canon  прошла в необычном формате диалогов и импровизаций  реальных ситуаций.

Конференция Canon прошла в необычном формате диалогов и импровизаций реальных ситуаций.

Интеллектуальные решения всегда в цене, поэтому такие технологии как мобильная и «облачная» печать сегодня входят в жизнь как крупных, так и небольших компаний. Аппараты imageRUNNER ADVANCE интересны, прежде всего, тем, что обеспечивают простой доступ к «облачной», мобильной и локальной печати при высоком уровне корпоративной безопасности.

1. Свобода доступа

Технология uniFLOW позволяет выводить задания на печать прямо с планшетов, смартфонов, ноутбуков — из любой точки мира — по электронной почте. В результате, усилия отдельных сотрудников соединяются в единый рабочий поток, даже когда сами сотрудники находятся в разных городах и странах.

Самое удобное, что при работе с мобильных устройств не обязательно устанавливать специальное ПО, достаточно штатного веб-браузера. Безопасная печать не требует подключения к офисной сети. Для разовых задач предусмотрена гостевая печать без регистрации аккаунта.

Печать с мобильных устройств в офисе стала удобной и простой!

Печать с мобильных устройств в офисе стала удобной и простой!

2. Безопасность

Новые МФУ imageRUNNER ADVANCE предлагают целый комплекс средств для защиты данных на каждом этапе работы:

  •   — Функция My Print Anywhere позволяет запрашивать печать конфиденциальных документов с любого устройства, но только после авторизации.
  •   — Электронный ящик аппарата, куда направляются задания интернет-печати, можно защитить PIN-кодом.
  •   — Список возможных получателей и отправителей информации легко ограничить за счет фильтрации по IP-адресу.
  •   — Конфиденциальный документ можно защитить PIN-кодом на уровне драйвера МФУ.
  •   — Чтобы при сканировании на мобильное устройство документ не попал в чужие руки, PDF-файл с результатами можно защитить паролем.
  •   — Для безопасной передачи данных используется защищенный протокол SSL.
  •   — После работы память устройства можно очистить от всех конфиденциальных файлов.

Авторизация пользователя для получения конфиденциальных документов.

Авторизация пользователя для получения конфиденциальных документов.

3. Удобство

;

Все аппараты imageRUNNER ADVANCE работают по единым принципам и используют схожий пользовательский интерфейс. Поэтому, освоив один аппарат, вы будете готовы к работе с любым МФУ данной линейки. Благодаря большому экрану с понятным графическим меню, любую функцию можно вызвать всего за пару секунд.

Удобный графический дисплей Canon imageRUNNER ADVANCE

Удобный графический дисплей Canon imageRUNNER ADVANCE

МФУ imageRUNNER ADVANCE могут подключаться к «облачным» хранилищам (таким как GoogleDrive, Dropbox, Microsoft Skydrive) для печати электронных документов и сканирования бумажных. Кроме того, новинки умеют печать из любых веб-приложений с поддержкой Google Cloud Print.

Для простой оцифровки бумаг предусмотрена функция оптического распознавания символов (OCR) и поддержка таких популярных форматов как PowerPoint и Word.

4. Контроль расходов

В аппаратах imageRUNNER ADVANCE реализована уникальная система контроля, которая позволяет отслеживать реальные источники и объемы затрат на работу с документами. Система аутентификации Universal Login Manager помогает разграничивать права доступа и получать детализированную статистику по каждому пользователю.

Поскольку все задания с мобильных и локальных устройств поступают в общую очередь, администратору всегда легко отследить, кто, сколько и когда печатал.

Такой подход помогает:

  •   — предотвратить несанкционированное использование оборудования
  •   — сформировать конкретную политику экономии средств в каждом отделе компании (например, ограничить доступ к цветной печати и копированию).
  •   — перенаправлять задания на подходящие свободные устройства, экономя время и расходные материалы.
Правила авторизации можно выбирать индивидуально для каждого устройства. Предусмотрена авторизация по паролю, PIN-коду, бесконтактным ID-картам.

Удобно и то, что информация о запасах тонера и состоянии аппаратов поступает в единую систему удаленного администрирования eMaintenance. Это позволяет своевременно заменять расходные материалы, проводить обслуживание и ремонт.

Краткий обзор новых моделей

Устройства imageRUNNER ADVANCE печатают в форматах до A3, отличаются сниженным энергопотреблением, поддерживают режим быстрого запуска, при котором время разогрева сокращается до 7-10 секунд. Все новинки снабжены сетевым подключением и допускают установку опций, таких как финишер, реверсивный автоподатчик, факс.

Аппараты Canon imageRUNNER ADVANCE  удобно конфигурируются  в зависимости от потребностей заказчика.

Аппараты Canon imageRUNNER ADVANCE удобно конфигурируются в зависимости от потребностей заказчика.

Серия imageRUNNER ADVANCE C2200компактные цветные МФУ с функциями защиты данных и контроля затрат. Печатают со скоростью до 30 стр/мин, имеют встроенный жесткий диск на 80Гб в стандартной комплектации (модификация с буквой «i»)

Серия imageRUNNER ADVANCE С5200удобные и производительные цветные МФУ со скоростью печати до 55 стр/мин. Снабжены встроенным жестким диском на 160 Гб и цветным сенсорным дисплеем с диагональю 21 см. Обеспечивают высокий уровень безопасности и контроля затрат.

Серия imageRUNNER ADVANCE С7200цветные МФУ для безопасной, качественной, высокоскоростной печати (до 70 стр/мин) и профессиональной конечной обработки документов. Имеют большой объем оперативной памяти и дискового пространства, что обеспечивает бесперебойную работу с при высоких нагрузках.

Серия imageRUNNER ADVANCE 4000производительные монохромные МФУ, которые упрощают документооборот и обеспечивает безопасную печать в средних рабочих группах и малых отделах. Аппараты отличаются быстродействием (печатают до 51 стр/мин), высоким качеством печати и возможностью беспроводного подключения (при установке Wi-Fi модуля, приобретаемого отдельно).

Серия imageRUNNER ADVANCE 6200МФУ для высокоскоростной монохромной печати (до 75стр/мин) в больших рабочих группах. Имеют встроенный жесткий диск на 160 Гб. Позволяют надежно защищать данные и получать подробную информацию о расходах. Допускают установку однопроходного автоподатчика.

Благодаря интеллектуальному подходу к функциональности и безопасности, новые МФУ Canon адаптируют рабочий процесс под изменчивые условия бизнес-среды.

Купить МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE вы можете в нашем магазине — наш менеджер подробно объяснит различия между моделями и поможет вам выбрать оптимальный вариант.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.