Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

IDP и AP бесплатно для владельцев межсетевых экранов ZyWALL!

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2289 человек
Дата публикации: 14.01.2014

Подключитесь к сервису myZyXEL.com 2.0 до 28 февраля и пользуйтесь бесплатно дополнительными сервисами безопасности! Подписчикам Zyxel расширенный функционал доступен на полгода или 183 дня.

Поставщик устройств сетевой безопасности

 

Обновленный сервис myZyXEL.com 2.0 – это новые возможности для владельцев межсетевых экранов ZyWALL! Теперь вам будут доступны дополнительные сервисы безопасности:  

- антивирус для потоковой фильтрации IP-пакетов в реальном времени, реализованный на базе решений «Лаборатории Касперского»;

- предотвращение вторжений для нейтрализации вредоносного трафика, в частности, сетевых червей, бэкдоров, троянов, эксплойтов и защиты от DoS и DDoS атак;  

- патруль приложений с базой сигнатур в тысячу позиций и охватывающий все известные на сегодняшний день сетевые приложения;

- контентная фильтрация с возможностью выбора политик безопасности;

- антиспам для сканирования POP3 и SMTP сессий.

 

Сервис myZyXEL.com 2.0 позволяет не только подключить услугу, но и проверить ее статус, срок действия, а также уведомлять владельцев о статусе по электронной почте.

В преддверии нового года компания Zyxel дарит подписчикам сервиса myZyXEL.com 2 возможность пользоваться услугами обнаружения вторжений и патруля приложений в течении 183 дней совершенно бесплатно. Они будут доступны для владельцев устройств ZyWALL USG с поддержкой данной услуги: ZyWALL USG 50, ZyWALL USG 100, ZyWALL USG 300, ZyWALL USG 1000 и ZyWALL USG 2000.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо выполнить всего 4 шага!

  1. Купить межсетевой экран ZyXEL ZyWALL USG.
  2. Обновить, если необходимо, ПО до версии 3.0.
  3. Зарегистрировать устройство на сайте myZyXEL.com 2.0.
  4. Активировать подписку, срок действия которой составляет 183 дня и исчисляется с момента активации.

 

Приобрести любое устройство защиты сети ZyXEL ZyWALL USG и зарегистрироваться на сервисе для получения подписки вы можете уже сейчас! Выбирайте и заказывайте модель в каталоге компании .logicsystems! Мы являемся официальным представителем производителя Zyxel и представляем только сертифицированное оборудование. У нас вы найдете лучшие условия поставки продукции и гарантийную поддержку. Решить вопросы с выбором устройств помогут наши менеджеры по телефону 8 800 333 23 70!


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.