Заказать звонок
Онлайн-консультант
Похвалить!

Знакомство с гибридным ультрабуком LG Tab-Book

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 2575 человек
Дата публикации: 06.04.2013

Компания LG в ходе выставки Mobile World Congress 2013 в испанской Барселоне представила широкой общественности гибрид планшета и ультрабука Tab-Book Ultra Z160 на базе Windows 8.

Миниатюрный компьютер оснащен мультитач дисплеем с IPS-матрицей диагональю 11,6 дюймов, который характеризуется широким углом обзора равным 178 градусам. А благодаря выдвижной QWERTY-клавиатуре планшет толщиной 19,4 мм легко трансформируется в полноразмерный ультрабук.

Знакомство с гибридным ультрабуком LG Tab-Book

Знакомство с гибридным ультрабуком LG Tab-Book

Новинка построена на чипе Core i5 и располагает 4 Гбайт оперативной памяти. Дисковая подсистема представлена твердотельным накопителем вместимостью 64 либо 120 Гбайт. Для коммуникации с внешним миром предусмотрены интерфейсы HDMI и USB 3.0, протоколы связи Wi-Fi и Bluetooth, а также поддержка работы в сетях LTE.

Вес компьютера составляет 1,25 кг с учетом встроенного аккумулятора, который рассчитан на 6,5 часов работы без подзарядки. Ультрабук уже доступен на южнокорейском рынке по цене от 1200 долларов.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.