Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

HP SpectreONE – тонкий моноблок под управлением Windows 8

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3664 человека
Дата публикации: 24.10.2012

Компания Hewlett-Packard официально представила персональный компьютер SpectreONE в формфакторе All-in-One (все в одном) в преддверии выхода операционной системы Windows 8, намеченного на конец октября этого года.

Новинка получила Full HD-дисплей диагональю 23,6 дюймов, процессор Intel Core третьего поколения на архитектуре Ivy Bridge, графику NVIDIA с 1 Гбайт видеопамяти, чип NFC, сетевой контроллер Gigabit Ethernet, адаптер беспроводной связи Wi-Fi.802.11n, разъем HDMI, а также по два порта USB 2.0 и USB 3.0.

HP SpectreONE – тонкий моноблок под управлением Windows 8

Спецификации устройства включают также веб-камеру HP TrueVision с высоким разрешением и звуковую систему Beats Audio. Опционально доступны ExpressCache и твердотельный накопитель. При этом устройство помещено в сверхтонкий корпус толщиной всего 11,5 мм.

Моноблок комплектуется беспроводными клавиатурой и сенсорной панелью, заменяющей привычную мышь - они призваны компенсировать отсутствие сенсорного управления. HP SpectreONE поступит в продажу на территории США 14 ноября. Прайс на новинку начинается с отметки в $1299.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.


Статьи по теме

16.02.2012
Моноблоки в офисе: плюсы и минусы