Заказать звонок
Онлайн-консультант
Предложить идею!

В сеть просочились подробности о серверах HP ProLiant Gen8

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3105 человек
Дата публикации: 03.02.2012

Hewlett-Packard назначила на 13 февраля мероприятие, посвященное ожидающим нас новинкам. Представители компании отказались уточнять, о чем именно пойдет речь, однако журналисты, похоже, уже добрались до информации самостоятельно: вероятно, речь пойдет о серверах HP ProLiant Gen8. Намеки на это (и некоторые подробности) обнаружились на официальном сайте HP.

Нередки случаи, когда компания, готовясь к запуску продукта, случайно открывает доступ к странице с его характеристиками раньше времени. Судя по всему, именно это случилось с HP: поиск по ключевому слову «Gen8» на корпоративном сайте выдал ссылки на страницы еще не вышедших серверов. По заголовкам страниц можно сделать некоторые выводы о комплектации ProLiant Gen8.

У серверов Proliant G7 скоро появятся преемники

У серверов HP ProLiant G7 скоро появятся преемники

Одно- и двухсокетные серверы BL, ML и DL Gen8 будут основываться на процессорах Intel Xeon E5; встречаются конфигурации на базе E5-2609, E5-2620, E5-2660 и других представителей процессорной серии E5-2600. Часть серверов получит самые свежие наработки HP в областях хранения информации, ввода-вывода и управления.

Серверы HP ProLiant Gen8 придут на смену семейству серверов HP ProLiant G7.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.