Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

GT70 Dragon Edition 2: новый игровой ноутбук от MSI

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 3280 человек
Дата публикации: 04.06.2013

Компания MSI пополнила продуктовую линейку выпускаемых мобильных компьютеров, ориентированных на поклонников видеоигр, моделью GT70 Dragon Edition 2 на базе ОС Windows 8.

Новинка, как следует из названия, упакована в ярко-красный стилизованный корпус с логотипом дракона на крышке экрана. Портативный компьютер весит 2,9 кг, а его толщина составляет всего 21,8 мм. Лэптоп получил матовый 17,3-дюймовый дисплей высокого разрешения (Full HD 1920x1080 пикселов).

GT70 Dragon Edition 2: новый игровой ноутбук от MSI

GT70 Dragon Edition 2: новый игровой ноутбук от MSI

Новый флагманский ноутбук создан на новейшей аппаратной платформе Intel Haswell на чипе Intel Core четвертого поколения с четырьмя вычислительными ядрами. За обработку графики отвечает производительный дискретный графический адаптер NVIDIA GeForce GTX 780M с 4 Гбайт видеопамяти.

Модель GT70 Dragon Edition 2 может комплектоваться несколькими SSD-накопителями. На борту также присутствует до 32 Гбайт оперативной памяти типа DDR3, HD-камера, беспроводные протоколы Wi-Fi и Bluetooth, набор интерфейсов D-Sub, Mini DisplayPort и HDMI для подключения внешних мониторов, стереодинамики, клавиатура SteelSeries.

Подробные характеристики, а также предполагаемая стоимость новинки будут обнародованы на предстоящей выставке Computex 2013 в Тайбэе.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.


Статьи по теме

29.08.2011
Ноутбуки: гид по брендам (часть 2)