Заказать звонок
Онлайн-консультант
Недовольны качеством?

Fuhu Nabi 2: детский планшет за $200

Раздел «Новости»
 
Эта новость заинтересовала: 5585 человек
Дата публикации: 31.07.2012

Компания Fuhu представила обновленную версию своего планшета. Главной особенностью мобильного компьютера на базе операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich является ориентированность на детскую аудитории.

Fuhu Nabi 2 имеет специально оптимизированный интерфейс и поставляется с набором приложений и игр для малолетних пользователей, чем не может похвастаться не один из его ценовых конкурентов. Кроме того, устройство снабжено защищенным ударопрочным корпусом. Благодаря отсутствию платных приложений и специальному программному доступу родители смогут контролировать действия своих чад.

Непосредственно для самих родителей предусмотрен отдельный пользовательский режим, в котором гаджет функцианирует как обычный Android-планшет. Устройство работает на аппаратной платформе nVidia Tegra третьего поколения с тактовой частотой 1,3 ГГц со вспомогательным низковольтным ядром и графическим контроллером GeForce.

Fuhu Nabi 2: детский планшет за $200

Fuhu Nabi 2: детский планшет за $200

Мини-компьютер оснащен 7-дюймовым мультитач экраном с разрешением 1024?600 точек, 1 Гб оперативной памяти, флеш-памятью объемом 8 Гб и слотом расширения MicroSD, беспроводными протоколами Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth 3.0, фронтальной 2-мегапиксельной камерой, а так же разъемами Mini HDMI и MicroUSB 2.0.

Размеры планшета составляют 221x154x29 мм, вес — 600 г. Время автономной работы аккумулятора - более 6 часов, а цена изделия 199$. На территории России планшет пока не продается и информация о возможности его появления на отечественном рынке также отсутствует. Однако, желающие непременно приобрести новинку могут воспользоваться заказом через международные интернет-магазины, а так же услугами посредников.


© Все права на материалы опубликованные на сайте ls-comp.ru, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством РФ. При цитировании материалов с данного сайта прямая гиперссылка обязательна.